Шапка нумизматы обрезанная2.png



Родная Вятка - краеведческий портал Волго-Вятский монетный двор Заставка 6 Заставка 2 Заставка 1 Заставка 3 Заставка 4 Заставка 7 Заставка 8 Заставка 9 Заставка 10 Заставка 11 Заставка 12 Заставка 13 Заставка 14 Заставка 15 Заставка 16 Заставка 19 Заставка 20 Заставка 22 Заставка 23 Заставка 24 Заставка 25 Заставка 26

Уведомление о необходимости завершения процедуры регистрации данных пользователя

Архив новостей

20.10.2016

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Вчера нами произведена отвязка от зарубежного облачного хранилища базы данных зарегистрированных членов общества.

Данное мероприятие связано с требованием закона о переносе персональной информации на российские серверы.

Прекращение связи с ранее имеющейся БД повлекло к автоматическому прекращению членства в организации людей, написавших заявление на вступление в ВятОН.

Одновременно с этим администрацией интернет ресурсов ВятОН введены новые требования к качеству регистрационной информации пользователей.

Отныне при внесении регистрационной информации в профиле пользователя требуется заполнение всех пустующих полей анкеты, так как алгоритм подтверждения не поддерживает эффект анонимности.

Это в первую очередь нацелено на объективность введенных данных и прозрачность количественного состава членов общества, а так же освобождения от "мертвых душ", косвенно присутствующих в списке пользователей.


Прошу Вас добросовестно отнестись к процессу заполнения персональных данных с приложением актуальных копии паспорта и фотографией.

Фотография из анкеты будет заимствована для последующего размещения её на удостоверении члена ВятОН.

Номер и серию паспорта для размещения фото\скана документа в собственном профиле допускается скрыть.

После подтверждения сотового телефона и адреса эл.почты следует нажать на кнопку верификации. В случае отсутствия заполнения данных в какой-либо ячейке анкеты завершить процедуру верификации не представится возможным.

После подтверждения процедуры верификации прошу всех отправить заявление на вступление в ВятОН, так как этот документ в дальнейшем будет основополагающим основанием членства в организации при её последующей регистрации в министерстве юстиции.

В теле Заявления имеются 3 графы для ручного ввода Добрых дел в пользу общества.

Это не обязательная составляющая Заявления и если нет на сей счет идей или желания в оказании помощи обществу поставьте в каждой графе прочерки.

Прикладываю свою анкету для примера:

Для завершения процедуры верификации и отправки Заявления не предъявляются временные ограничения.

Так же нет ограничений в интернет-магазине, а для подтвердивших телефон и e-mail - в клубном аукционе.

По всем возникающим вопросам с радостью предоставлю исчерпывающие ответы.

С уважением,
Олег Конышев



Возврат к списку