Шапка нумизматы обрезанная2.png



Родная Вятка - краеведческий портал Волго-Вятский монетный двор Заставка 6 Заставка 2 Заставка 1 Заставка 3 Заставка 4 Заставка 7 Заставка 8 Заставка 9 Заставка 10 Заставка 11 Заставка 12 Заставка 13 Заставка 14 Заставка 15 Заставка 16 Заставка 19 Заставка 20 Заставка 22 Заставка 23 Заставка 24 Заставка 25 Заставка 26

Клубный аукцион наполнен лотами

Архив новостей

07.05.2017

Последний аукцион перед летними каникулами укомплектован лотами!

Следующий аукцион состоится в середине сентября, когда все мы хорошо отдохнем и наберемся сил.

Для удобства просмотра лотов на страницах сайта сделано выделение цветом тех предметов, которые были выделены для наблюдения или на них сделаны ставки.

Так же, при наведении курсора на панель статистики по кол-ву ставок на данный лот, всплывает информация о претендентах на него и отражаются предложенные суммы.

На странице "Мой аукционный офис" в завершенных аукционах появились кнопки по оплате выигранных лотов и выводу на их печать (в файл).

Кроме того, в качестве информативности о выигранных лотах и сумме по ним, в шапке сайта включается пульсирующая кнопка, которая исчезает после предоплаты или выкупа выигранных лотов.

Сообщаю о том, что в данном аукционе представлены хорошие монеты и боны, а в разделе "Разное"  имеется много предметов для будущих презентов и подарков в стиле "Ностальжи".

Данная новость последний раз выходит доступной для всех подписчиков. С сентября тематические новости будут систематизироваться по признаку интересности, что настраивается в личном кабинете пользователя выставоением "галки" в блоке "Моё хобби".

Желаю удачи в торгах и удовлетворения в приобретениях.

ОК


Возврат к списку